Молодые депутаты подключились к вручению поздравительных писем

05.02.2015

Президентские письма – так называют персональные поздравления Президента Российской федерации в связи с юбилейными днями рождениями, адресованные ветеранам Великой Отечественной войны, – особенные. Их отличительные свойства - значимость и форма доставки.

Примечательно, что поздравительные послания приходят не по почте. Долгожителям Приморско-Ахтарского района конверты с надписью "Москва. Кремль" вручают лично в руки представители администрации и общественности.

С девяностолетием Варвару Кирилловну Абрамову, жительницу города, поздравили председатель Совета ветеранов И.П. Хаджи и молодой депутат Е.Г. Погорельцев, народный избранник Тамаровского округа. Настоящим подарком для именинницы стало выступление вокальной группы "Надежда" из станицы Бриньковской, которая прибыла с представителем органа власти. Цветами, памятным подарком и казачьими песнями гости чествовали юбиляра.

Такие письма приходят в дома тех жителей района, чей возраст перешагнул девятый десяток и достиг круглой даты. Отрадно, что к их вручению подключились и молодые депутаты.