Наркоситуация и алкоголизм под контролем

15.12.2015

Состоялось совместное заседание антинаркотической комиссии и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования Приморско-Ахтарский район. Совещание провел первый заместитель главы района Евгений Путинцев.

На заседании прозвучали отчеты: врача нарколога ЦРБ Марии Лозовской - о состоянии наркоситуации и алкоголизма в разрезе поселений; начальника отдела по взаимодействию с силовыми структурами администрации района Александра Гладкого – об итогах проведения второго этапа «Сообщи, где торгуют смертью»; руководителей управления образования, отдела по делам молодежи, начальника Каневского МРО – о профилактике наркомании среди несовершеннолетних.

Все доклады приняты к сведению. Ответственным лицам рекомендовано продолжить работу по совершенствованию взаимодействия в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков и профилактики наркомании, ежемесячно информировать антинаркотическую комиссию обо всех выявленных фактах административных правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков на территории Приморско-Ахтарского района.