Новые возможности – с новым сайтом

12.12.2016

Новые возможности – с новым сайтом

В России появился сайт, который будет информировать население о работе федеральных, региональных и муниципальных органов управления в направлениях улучшения качества жизни людей. Здесь будут публиковаться Сводный новостной обзор стратегических проектов и программ субъектов РФ-2016 «О России и регионах».

Этот сайт сформирован общественно-информационным агентством «Новости России» и журналом «Экономическая политика России». Его цель:

- размещение информации о новых возможностях федеральных, региональных и муниципальных органов управления в работе по обеспечению качества жизни, создания комфортной среды для социальной и профессиональной самореализации граждан;

- показать лучшие практики государственных органов управления, учреждений, предприятий и организаций в деле мотивации населения к получению качественного образования и развития дополнительного образования;

- выработать дополнительные меры, направленные на внедрение инновационных медицинских технологий, методов профилактики, диагностики и лечения, увеличения спектра предоставляемых услуг и реализуемых товаров в системе отечественного здравоохранения.

Это только часть возможностей, предоставляемых сайтом.