Объявлен Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России» 2015 года

18.03.2015

Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (РОССТАНДАРТ) и МОО «Академия проблем качества» объявлен 18-й Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России», который будет проходить под девизом - «Отечественному рынку - лучшие Российские товары!».

В Краснодарском крае конкурс проводится при активной поддержке Законодательного собрания и администрации Краснодарского края, общественности, средств массовой информации.

По поручению РОССТАНДАРТА организацию и методическое сопровождение конкурса на Кубани осуществляет ФБУ «Краснодарский ЦСМ».

За период с 1998 года более 1700 наименований продукции и услуг были названы лучшими на федеральном уровне Программы. Продукция и услуги таких предприятий как ЗАО фирма «Агрокомплекс», ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат», ООО «Мясоптицекомбинат «Каневской», ЗАО «ОРЕХПРОМ», ЗАО «Александрия», ЗАО «Кубанская марка», ЗАО «Химик», ОАО « Армавирский завод резиновых изделий», ООО «Русджам Стекло», ООО «КЛААС», ООО «ИНЕКС-СОЧИ» и многие другие признаны популярными не только в крае, но и за его пределами.

Конкурс не только профессионально ориентирует товаропроизводителей на выпуск качественной, экологической и безопасной продукции и услуги, но и официально подтверждает конкурентоспособность торговых марок и брендов участников.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 05 марта по 22 мая 2015 года.

Подробную информацию об условиях участия в конкурсе 2015 года можно получить, обратившись в региональную комиссию по качеству ФБУ «Краснодарский ЦСМ» по адресу: 350040, г. Краснодар, ул. Айвазовского, 104а, тел./факс (861)233-94-54,235-36-57 (доб.126,128), сайт: www.standart.kuban.ru (раздел «Премии и конкурсы в области качества»), e-mail: standart-csm@mail.ru.