Поздравление главы района Валерия Спички с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

15.03.2015

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ни одна из профессиональных дат не объединяет столько сфер нашей жизни как этот праздник. Результаты вашего труда обеспечивают решение значимой социальной задачи - удовлетворение потребностей населения в услугах, необходимых для обеспечения комфортной жизни.

Вы связали свою судьбу с жизненно важными направлениями, ответственным, сложным и столь важным для жителей района делом. Благодаря вашей напряженной каждодневной работе обеспечивается бесперебойная деятельность предприятий, государственных учреждений и организаций социальной сферы нашего района, от нее напрямую зависит благополучие людей. Ведь ваша работа – это не просто отрасли экономики, но еще и сфера жизнеобеспечения граждан.

Именно от вас зависит, будет ли в наших домах тепло и уют, отлаженный быт и все необходимые условия для благополучной жизни. Невозможно переоценить значение профессионализма и ответственности тех, кто трудится в этих сферах деятельности.

Особые слова благодарности вам за ваше терпение, а нередко - и самоотверженность, за вашу готовность работать не ради выгоды, а для людей. За понимание того, что от вас зависит настроение жителей района, их душевное спокойствие и равновесие, желание жить в родном городе, станице, поселке или хуторе.

Спасибо за ваш труд, профессионализм, доброжелательное отношение к людям. От вашей слаженной деятельности зависит высокий уровень культуры обслуживания и хорошее настроение жителей Приморско-Ахтарского района. Крепкого всем здоровья, благополучия, успехов, добра и удачи!