Проверено 300 граждан и 79 транспортных средств

07.12.2015

Проведена оперативно-профилактическая операция «Улица» на территории Приморско-Ахтарского района в период с 25.11. по 30.11.2015г

На территории Приморско-Ахтарского района прошел первый этап комплексной оперативно-профилактической операции «Улица». Мероприятие проведено в целях укрепления правопорядка, обеспечения личной и имущественной безопасности граждан на улицах и в других общественных местах.

За период проведения операции были отработаны места с массовым пребыванием граждан, места вероятного совершения преступлений, а также лица, состоящие на профучетах в ОМВД.

Разработаны дополнительные маршруты патрулирования в местах массового пребывания граждан. К охране общественного порядка привлекались представители казачества и общественности. Всего было задействовано 269 человек.

За период проведения операции сотрудниками полиции Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району раскрыто 3 преступления, разыскан 1 преступник, составлено 105 административных протоколов, проверено 300 граждан на улице и 79 транспортных средств.

Преступлений на улицах и общественных местах, а также на маршрутах патрулирования не допущено.

Второй этап оперативно-профилактической операции «Улица» пройдет с 12.12.2015г по 21.12.2015 года.

Пресс-служба Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району