Состоялось заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции

03.06.2016

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 23 января 2015 года № 31 «О дополнительных мерах по противодействию незаконному обороту промышленной продукции» и протокола комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Краснодарском крае от 11 апреля 2016 года № 1 31 мая 2016 года в администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район состоялось заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в муниципальном образовании Приморско-Ахтарский район.

На заседании комиссии обсудили вопрос проведения рейдовых мероприятий, направленных на выявление фактов реализации санкционных товаров, предусмотренных Указами Президента Российской Федерации от 06.08.2014 г. № 560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации», от 24.06.2015 г. № 320 «О продлении действия отдельных специальных экономических мер в целях безопасности Российской Федерации», от 28.11.2015 г. № 583 «О мерах по обеспечению национальной безопасности Российской Федерации и защите граждан Российской Федерации от преступных и иных противодействий и о применении специальных экономических мер в отношении Турции».

Каминский Р.Б. – заместитель руководителя ТО УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Тимашевском, Брюховецком, Приморско-Ахтарском районах рассказал об организации противодействия незаконному обороту промышленной продукции и продукции животного происхождения в муниципальном образовании Приморско-Ахтарский район.

Так же был утвержден план работы комиссии на 2016 год.