Спортивные команды района приняли участие в Спартакиаде

31.08.2016

С 20 августа стартовал финальный этап спартакиады трудящихся Краснодарского края 2016 года. В 7 видах спорта сборные команды трудовых коллективов муниципальных образований Краснодарского края представили сильнейших спортсменов, каждый из которых показал свои спортивные навыки в личном первенстве, в командном и общекомандном зачётах (по итогам 7 видов).

По итогам 2 видов спорта сборная команда муниципального образования Приморско-Ахтарский район закрепилась в середине турнирной таблице.

20 августа в ст. Калининской прошли соревнования по перетягиванию каната. Сборную команда муниципального образования Приморско-Ахтасркий район представляли – Евгений Шевченко, Константин Очак, Алексей Гарькуша, Макаренко Николай, Тарасов Игорь и Прокопенко Михаил. Наша сборная по итогам соревнований заняла 5 место, тем самым принеся заветные очки в общую копилку.

27 августа в г. Кореновске состоялись соревнования по баскетболу 3х3 среди женщин. Нашу команду представляли – Ольга Бойко, Наталья Шеремет, Таисия Семкова. По итогам соревнований наша команда заняла 8 место, так же принеся заветные очки.

10 сентября состоятся соревнования по шахматам в г. Краснодар, 17 сентября в ст. Крыловской сойдутся любители мини-футбола, а 24 сентября в ст. Динской состоятся итоговые соревнования, по которым и выявятся сильнейшие трудовые коллективы.