В книжно-снежном вихре

27.12.2016

Новогодние выставки в межпоселенческой районной библиотеке.

Новый год – один из самых любимых праздников, с пушистым белым снегом, запахом хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры.
Окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного о Новом годе, происхождении Деда Мороза и Снегурочки помогут книжные выставки: «Новогодний серпантин», «Кулинарная сказка» и «Фабрика веселого праздника» , которые подготовили для своих читателей сотрудники межпоселенческой районной библиотеки. На выставках представлены книги и журналы, которые расскажут о новогодних традициях, познакомят с историей создания новогодних открыток, подскажут, как организовать волшебный праздник не только для детей, но и для взрослых, раскроют секреты новогоднего костюма, помогут читателям создать новогодний образ своими руками. А книги национальной кухни и кухни народов России станут лучшими помощниками в составлении меню и оформлении праздничного стола.

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом! И приглашаем посетить наши выставки. Интересные книги из фонда нашей библиотеки будут полезны всем, кто готовится к встрече Нового года и Рождества.