В рядах юнармии пополнение!

09.08.2022 В рамках национального проекта "Образование", федерального проекта "Патриотическое воспитание" 5 августа в ряды юнармии вступили пятеро ребят и стали членами Приморско - Ахтарского отделения.

В четвёртой смене круглосуточного лагеря труда и отдыха на базе МБОУ ООШ № 14 хутора Тамаровского день был посвящён мероприятиям военно - патриотической, туристической и профилактической направленности. В гостях у ребят побывали специалисты молодёжного учреждения "Спектр", работники ГИБДД. Но главное мероприятие - это приём в ряды движения ЮНАРМИИ учащихся МБОУ ООШ № 14.

 Каждый год ЮНАРМИЯ пополняется талантливыми ребятами, которые отдают себя делу и являются патриотами своей страны. В рядах ЮНАРМИИ формируется активная гражданская позиция, чувство ответственности за свои действия и поступки, развивается инициативность и самостоятельность.

 Юнармейцы реализуют социально значимые проекты, учатся находить пути решения проблем общества, окружающей среды. Ребята не зря выбирают юнармейское движение, каждый член юнармии это не только патриот, но и волонтер. Быть юнармейцем - почетно!