Завтра в Приморско-Ахтарске пройдёт краевой чемпионат по рыбной ловле

03.06.2016

Как известно, Приморско-Ахтарский район славится как территория с уникальными природно-климатическими условиями, привлекающими огромное количество любителей рыбалки. По инициативе краевого министерства спорта 4 и 5 июня Приморско-Ахтарский район станет местом, где соберутся любители и профессионалы рыбной ловли на краевой лично-командный чемпионат по ловле спиннингом с лодок. Эти соревнования являются отборочным этапом для участия в чемпионате России по рыбалке со спиннингом.

Соревнования пройдут в районе х. Садки, в лимане Рясном, местом сбора станет рыболовецкая база «Бриз». Согласно утвержденному положению о Чемпионате участие в соревнованиях примут спортсмены, находящиеся в составе сборных команд муниципальных образований края и имеющие спортивную подготовку не ниже 3-го разряда.

Чемпионат стартует завтра с самого утра и продлится в течение всего дня. Победители будут определены как в командном, так и в личном зачёте. Организатором Чемпионата выступила Федерация рыболовного спорта Краснодарского края.