Подведены итоги моно-ярмарки вакансий по подбору сотрудников для Приморско-Ахтарского ОПС УФПС КК - филиала АО "Почта России"

08.09.2020

С целью трудоустройства граждан, ищущих работу, а так же оказания населению государственных услуг в сфере занятости и защиты от безработицы в здании ГКУ КК ЦЗН Приморско-Ахтарского района 4 сентября 2020 года специалистами ЦЗН была проведена моно-ярмарка вакансий в которой принял участие один работодатель: Приморско-Ахтарское ОПС УФПС КК - филиала АО "Почта России". Участникам ярмарки было предложено пять вакантных рабочих мест.

Участники ярмарки вакансий ознакомлены с информацией о размерах пособия по безработице, о перечне востребованных на рынке труда края и района профессиях и специальностях; также граждане получили полезную информацию о возможности пройти профессиональное обучение по направлению центра занятости населения.

В ярмарке вакансий приняли участие девятнадцать жителей Приморско-Ахтарского района, из которых восемь человек состоят на учете в центре занятости Приморско-Ахтарского района в качестве безработных. По итогам ярмарки было выдано девять направлений.

Всем участникам ярмарки были вручены буклеты, бюллетени, информационные листки, памятки с информацией об услугах службы занятости.