Поздравление начальника Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10.11.2019

Приморско-Ахтарская полиция продолжает успешно осуществлять поставленные задачи по защите жизни, здоровья, прав и свобод граждан, противодействию преступности, обеспечению общественного порядка и законности. 

   Потребность в безопасности – одна из основных потребностей общества и каждого человека. Со временем преступность меняется, возникают новые вызовы и угрозы. Следовательно, повышаются и требования к современной полиции.

   Важно помнить, что в полиции работают простые люди, которые выбрали профессию, сопряженную с риском и опасностью. Самоотверженно и, не считаясь с личным временем, они готовы ежедневно противостоять криминальному миру, жестокости и бесчеловечности, сохранять нравственные ценности, поддерживать веру людей в закон и справедливость, первыми приходить на помощь попавшим в беду.

   Уверен, что личный состав Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району и впредь будет справляться с поставленными задачами, демонстрируя высокий профессионализм, мужество и принципиальность.

   В этот знаменательный день выражаю особые слова признательности ветеранам органов внутренних дел. Находясь на заслуженном отдыхе, вы продолжаете оказывать поддержку молодому поколению, делясь своим бесценным опытом и мудрыми советами. Для нас вы всегда останетесь примером преданности профессии и ориентиром жизненных ценностей.  Сегодняшнее поколение сотрудников полиции должно стремиться соответствовать своим уважаемым предшественникам, служить честно и безупречно, с первых шагов беречь авторитет службы. 

   Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успешной службы. Уверенности в собственных силах в обеспечении стабильности и правопорядка! Особые слова признательности хочу адресовать нашим родным и близким. Их поддержка помогает нам в наших нелегких служебных буднях, а тепло и забота создают надежный тыл. Всего самого доброго вам и вашим семьям.

 

Начальник Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району

полковник полиции И.В.Шурупов