Приморско-Ахтарские полицейские и общественники встретились с учащимися общеобразовательной средней школы в рамках оперативно-профилактической операции «Дети России -2019»

20.11.2019

В рамках Межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2019» сотрудники ОНК Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району, общественники совместно с представителями по делам молодежи и медицинскими работниками встретились с учащимися старших классов средней общеобразовательной школы № 5 станицы Бриньковской Приморско-Ахтарского района.

Правоохранители и общественники рассказали подросткам о вреде употребления наркотических и психотропных веществ, а также об уголовной и административной ответственности за незаконный оборот запрещенных веществ.

Полицейские призвали быть подростков бдительными и незамедлительно сообщать об известных фактах приобретения, хранения или распространения наркотиков в полицию. В ходе встречи стражи порядка показали школьникам профилактический фильм и ответили на все интересующие вопросы в полном объеме.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району