Сотрудники полиции отметили профессиональный праздник

10.11.2017

Сегодня в Доме творчества «Родничок» прошло торжественное чествование сотрудников органов внутренних дел Приморско-Ахтарскоого района в честь профессионального праздника. При входе в концертный зал гостей праздника встречал духовой оркестр.  Поздравления принимали все и офицеры, и рядовые сотрудники, и те, кто оказывает помощь райотделу в его нелегкой работе – в этот день никто не остался без внимания и поощрения. В своем вступительном слове начальник отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району подполковник полиции Евгений Черныш отметил, что сотрудники районного отдела заслуживают благодарности, своей самоотверженной работой они каждый день доказывают, что чувство долга и преданность своему делу для них не просто слова. Именно от работы сотрудников внутренних органов зависит спокойствие и стабильность района и государства в целом. В конце своего выступления он призвал почтить память погибших сотрудников минутой молчания.

Со словами приветствия и поздравлений к собравшимся, обратился исполняющий обязанности главы Приморско-Ахтарского района Евгений Путинцев.

«Полиция и ее ежедневная служба – это залог порядка и стабильности в обществе, веры в закон, уверенности в завтрашнем дне. В этот день мы по праву чествуем тех, кто, не считаясь с личным временем, борется с коррупцией и терроризмом, преступностью и правонарушениями, пресекает экономические преступления и противодействует распространению наркотиков, обеспечивает общественный порядок на улицах нашего района», - сказал Евгений Путинцев.  

Ярким подтверждением профессиональных достижений сотрудников отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району являются лидирующие места в рейтинге территориальных органов МВД Краснодарского края. Виновники праздника, действующие сотрудники, в отставке и ветераны, были награждены благодарственными письмами, почетными грамотами и памятными медалями. Продолжилась праздничная программа выступлением артистов и творческих коллективов Приморско-Ахтарского района.