Спортсменка из Приморско-Ахтарского района завоевала три золотых медали

04.12.2017

В период с 25 ноября по 1 декабря в п. Волна Темрюкского района состоялась Спартакиада инвалидов Кубани - 2017.

В этих соревнованиях, наш район представляли спортсмены Бабаева Лариса, Бурдин Андрей, Обухова Иван, Орлова Елена,  Ярыш Денис, представитель команды Обухова Лилия и тренер команды Аксёнова Анжелика. В течение недели шли соревнования по шахматам, настольному теннису, плаванию бочча. По итогам упорной борьбы наша сборная команда в своей подгруппе заняла второе место, уступив 3 очка команде Новопокровского района. Тройку сильнейших замкнули спортсмены из Кущевского района.

В личных соревнованиях Лариса Бабаева в трех дисциплинах по плаванию (50 м вольный стиль, 100 м вольный стиль, 100 м на спине) трижды поднималась на пьедестал в ранге победителя. Иван Обухов в соревнованиях по бочча завоевал бронзовую медаль.

Мы еще раз поздравляем наших спортсменов с этим успехом и желаем дальнейших побед!